Home | Friedberg | Fulda | Gießen | Wetzlar Drucken | Suche | Top 10 | Sitemap | Hilfe | Kontakt    

Logo Studentenwerk Themenbild im Kopfbereich
Home / Das Studentenwerk / Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner im Studentenwerk Gießen

Ralf Stobbe
 Ralf Stobbe
Geschäftsführer

Fon 0641 40008-101
Fax 0641 40008-109

ralf.stobbe@studwerk.uni-giessen.de

Tilman Dabelow
 Tilman Dabelow
Stv. Geschäftsführer, Controller

Fon 0641 40008-171
Fax 0641 40008-109

tilman.dabelow@studwerk.uni-giessen.de

Katharina Schäfer
 Katharina Schäfer
Sekretärin der Geschäftsführung

Fon 0641 40008-102
Fax 0641 40008-109

katharina.schaefer@studwerk.uni-giessen.de

Christoph Grosdidier
 Christoph Grosdidier
Abteilungsleiter Hochschulgastronomie

Fon 0641 40008-201
Fax 0641 40008-209

christoph.grosdidier@studwerk.uni-giessen.de

Kristina Rehmann
 Kristina Rehmann
Abteilungsleiterin Studienfinanzierung (Amt für Ausbildungsförderung)

Fon 0641 40008-401
Fax 0641 40008-409

kristina.rehmann@studwerk.uni-giessen.de

Ralph Vogtmann
 Ralph Vogtmann
Abteilungsleiter Studentisches Wohnen und Qualitätsmanagement

Fon 0641 40008-181
Fax 0641 40008-109

ralph.vogtmann@studwerk.uni-giessen.de

Ulla Spannring
 Ulla Spannring
Abteilungsleiterin Beratung und Service

Fon 0641 40008-161
Fax 0641 40008-169

ulla.spannring@studwerk.uni-giessen.de

Ute Theiß
 Ute Theiß
Ressortleiterin Logistik-Food

Fon 0641 40008-211
Fax 0641 40008-219

ute.theiss@studwerk.uni-giessen.de

Marius Schaffner
 Marius Schaffner
Abteilungsleiter Personal, Verwaltung, Justitiariat und IT Service Center

Fon 0641 40008-110
Fax 0641 40008-109

marius.s.schaffner@studwerk.uni-giessen.de

Martin Hormel
 Martin Hormel
Abteilungsleiter Facility Management

Fon 0641 40008-500
Fax 0641 40008-509

martin.hormel@studwerk.uni-giessen.de

Michael Courtin
 Michael Courtin
Abteilungsleiter Rechnungswesen

Fon 0641 40008-121
Fax 0641 40008-109

michael.courtin@studwerk.uni-giessen.de

Eva Mohr
 Eva Mohr
Abteilungsleiterin Unternehmenskommunikation

Fon 0641 40008-131
Fax 0641 40008-109

eva.mohr@studwerk.uni-giessen.de

[Seitenanfang]

[Zurück]

Studentenwerk Gießen A.d.ö.R.

Otto-Behaghel-Straße 23-27
D-35394 Gießen
Postfach 11 11 29, 35356 Gießen
Telefon 0641 40008-0
Telefax 0641 40008-109
studentenwerk@studwerk.uni-giessen.de
www.studentenwerk-giessen.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do 09:00 - 15:00
Fr 09:00 - 14:30

  •   www.studentenwerk-giessen.de   •   © Studentenwerk Gießen   •   letzte Aktualisierung: 27.10.2017   •   Impressum