Home | Friedberg | Fulda | Gießen | Wetzlar Drucken | Suche | Top 10 | Sitemap | Hilfe | Kontakt    

Logo Studentenwerk Themenbild im Kopfbereich
Home / Mensen und Cafeterien / Ansprechpartner

Ansprechpartner

Position, Abteilung Ansprechpartner Telefon E-Mail
Leiter/in Hochschulgastronomie Christoph Grosdidier 0641 40008-201 Christoph.Grosdidier@studentenwerk-giessen.de
Leiter/in Cafeterien und Verkaufsautomaten
Beauftragte für Hygiene- und Qualitätsmanagement Elke Lindemann 0641 40008-183 Elke.Lindemann@studentenwerk-giessen.de
Verwalterin Hauptkasse Manuela Avila 0641 40008-205 Manuela.Avila@studentenwerk-giessen.de
Leiter/in Logistik-Food Ute Theiß 0641 40008-211 Ute.Theiss@studentenwerk-giessen.de
Betriebsleiter/in Mensa Otto-Behaghel-Straße Lars Enders
Martin Hosman
0641 40008-221
0641 40008-204
Lars.Enders@studentenwerk-giessen.de
Martin.Hosman@studentenwerk-giessen.de
Betriebsleiter/in Mensa Mildred-Harnack-Fish-Haus Norbert Rieger
Andreas Brucker
0641 9741011
0641 9741011
Norbert.Rieger@studentenwerk-giessen.de
Andreas.Brucker@studentenwerk-giessen.de
Betriebsleiter/in Mensa an der Technischen Hochschule Mittelhessen in Gießen Thomas Sier
Dzevair Matkovic
0641 37757
0641 37757
Thomas.Sier@studentenwerk-giessen.de
Dzevair.Matkovic@studentenwerk-giessen.de
Betriebsleiter/in Mensa an der Technischen Hochschule Mittelhessen in Friedberg Karsten Funke
N. N.
06031 2623
06031 2623
Karsten.Funke@studentenwerk-giessen.de
Betriebsleiter/in Mensa Hochschule Fulda Stefan Mack
Heike Kretschmer
0661 67918840
0661 67918840
Stefan.Mack@studentenwerk-giessen.de
Heike.Kretschmer@studentenwerk-giessen.de

Die Ansprechpartner der einzelnen Mensen und Cafeterien finden Sie unter der jeweiligen Einrichtung.

[Zurück]

Hochschulgastronomie
  •   www.studentenwerk-giessen.de   •   © Studentenwerk Gießen   •   letzte Aktualisierung: 26.09.2017   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung