Home | Friedberg | Fulda | Gießen | Wetzlar Drucken | Suche | Top 10 | Sitemap | Hilfe | Kontakt    

Logo Studentenwerk Themenbild im Kopfbereich
Home / Mensen und Cafeterien / Ansprechpartner

Ansprechpartner

Position, Abteilung Ansprechpartner Telefon E-Mail
Leiter/in Hochschulgastronomie Christoph Grosdidier 0641 40008-201 christoph.grosdidier@studwerk.uni-giessen.de
Leiter/in Cafeterien und Verkaufsautomaten
Beauftragte für Hygiene- und Qualitätsmanagement Elke Lindemann 0641 40008-183 elke.lindemann@studwerk.uni-giessen.de
Verwalterin Hauptkasse Manuela Avila 0641 40008-205 manuela.m.avila@studwerk.uni-giessen.de
Leiter/in Logistik-Food Ute Theiß 0641 40008-211 ute.theiss@studwerk.uni-giessen.de
Campus-Catering Nicole Mohr 0641 40008-207 catering@studwerk.uni-giessen.de
Betriebsleiter/in Mensa Otto-Behaghel-Straße Lars Enders
Martin Hosman
0641 40008-221
0641 40008-204
lars.enders@studwerk.uni-giessen.de
martin.hosman@studwerk.uni-giessen.de
Betriebsleiter/in Mensa Mildred-Harnack-Fish-Haus Norbert Rieger
Andreas Brucker
0641 9741011
0641 9741011
norbert.rieger@studwerk.uni-giessen.de
andreas.brucker@studwerk.uni-giessen.de
Betriebsleiter/in Mensa an der Technischen Hochschule Mittelhessen in Gießen Thomas Sier
Dzevair Matkovik
0641 37757
0641 37757
thomas.sier@studwerk.uni-giessen.de
dzevair.matkovik@studwerk.uni-giessen.de
Betriebsleiter/in Mensa an der Technischen Hochschule Mittelhessen in Friedberg Karsten Funke
N. N.
06031 2623
06031 2623
karsten.funke@studwerk.uni-giessen.de
Betriebsleiter/in Mensa Hochschule Fulda Stefan Mack
Heike Kretschmer
0661 67918840
0661 67918840
stefan.mack@studwerk.uni-giessen.de
heike.kretschmer@studwerk.uni-giessen.de

Die Ansprechpartner der einzelnen Mensen und Cafeterien finden Sie unter der jeweiligen Einrichtung.

[Zurück]

Hochschulgastronomie
  •   www.studentenwerk-giessen.de   •   © Studentenwerk Gießen   •   letzte Aktualisierung: 26.09.2017   •   Impressum